сведения о сош
школа в деталях
расписание

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Кемерово

Контакты и адрес

Адрес школы:

г. Кемерово, пр. Ленинградский, 34Б
(индекс 650003) (на карте)

+7 (3842) 74-65-60 - приёмная

+7 (3842) 74-65-59 - заместитель директора

school93@mail.ru - почта

Собрание для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители! 19 января в 12:00 в актовом зале школы состоится собрание для родителей будущих первоклассников.(При себе иметь документ удостоверяющий личность)

С уважением, администрация школы.

Математическая программа в «Сириусе»

Что будет на программе:
- Углубленные занятия математикой, различные математические соревнования
- Лекции ведущих ученых и педагогов страны
- Уникальные досуговые и экскурсионные программы
Как попасть на программу и другие подробности можно узнать здесь.

Открытый городской турнир по мини-футболу на призы "Деда Мороза"

28, 29 декабря в спортивном зале школы 31 прошёл открытый городской турнир по мини-футболу на призы "Деда Мороза" среди детей 2008-2007 г.р. В турнире приняли участие 12 команд из школ города и воспитанники клубов по месту жительства. На соревновании присутствовало много болельщиков-родителей. 1 место заняла команда КМЖ "Ракета" (тренер Ефимкин Д.А.) базирующаяся на школе 93 Юные футболисты из "Ракеты" не проиграли ни одной игры и заслуженно забрали главный кубок.

Линейки

В МАОУ «СОШ № 93» 27 декабря прошли праздничные линейки, где были подведены итоги полугодия.
Медалью «Надежда Кузбасса» награжден Герасимцев Владислав, ученик 6 «В» класса» за достигнутые успехи в учебе, проявленные способности и достижения в спорте, творчестве .
За отличную учебу 81 ученик получил Губернаторскую премию и денежное поощрение.
Поздравили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Рыжков Андрей (9 «Б»), Карпенко Андрей (10»Б») -1 место по математике ( учителя Мартынюк Т.В., Хроленко Т.М.); Бородина Арина (7 «А» ) – 1 место по географии (учитель Лазарева О.А.) Барашкова Анастасия ( 9 «Д») – 3 место по ОБЖ (учитель Горелкин О.В.); Вершинина Даша (7 «Б») – 2 место по технологии (учитель Свидерская Г.С.)
Были отмечены грамотами наши спортсмены за 3 место в городских соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений.
Хакимова Екатерина, ученица 7 «Г» класса заняла 2 место в городе в конкурсе переводчиков с французского языка в КемГУ.
Ансамбль танца «Ассорти» и их руководителя Дюмину Альбину Леонидовну торжественно поздравили с 3 местом на Международном конкурсе детского творчества в Испании.
На линейке подведены итого конкурса оформления кабинетов «Новый год уже в пути»:
Гран-при получили 2»Е», 1 «А», 3 «Е», 1 «В» классы,
1 место заняли 4 «А», 1 «Е», 5 «Б», 10 «Б» классы,
2 место – 2 «Г», 4 «Д», 7»Д», 7 «В» классы,
3 место – 2 «Д», 1 «Г», 5 «Д», 9 «Д».
Администрация школы благодарит ученические коллективы: 2в,2д,3д,4в,5а,5б,5в,5д,6а,7д,7в,7б,10а,10б,10в,11а,11б,11в классов, классных руководителей, родителей за активное участие в благотворительной акции «Рождество для всех». Пусть отданное детям сегодня вернется к Вам завтра многократно приумноженным! Спасибо!
В заключение линейки ребят поздравил с праздником Дед Мороз, пожелал всем здоровья, хорошего настроения и безопасных каникул!

Новый выпуск школьного журнала "Мы"

Вышел новый номер школьного журнала "Мы". Прочитать его можно по этой ссылке.

План работы школы на зимних каникулах

График работы ледовых площадок, лыжных трасс, расположенных на территории МАОУ «СОШ № 93» 2018-2019 учебный год: понедельник-воскресенье 9.00-20.00

План работы школы на зимних каникулах здесь

Безопасность зимой

Помните:

• Сильными морозами метеорологи считают температуру воздуха ниже -25° С.
  • Чтобы сократить время пребывания на морозе, зайдите в магазин, учреждение, транспорт.
  • Постарайтесь ограничить выход на улицу детей и престарелых людей, исключить выезды за город.
  • Длительное пребывание на холодном воздухе может вызвать обморожение.

Все подробности здесь.
Правила катания с горки здесь.
Правила поведения и техника безопасности на катке здесь.

Олимпиада по «Истории России»

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Кемеровский институт (филиал) Приглашает школьников 9-10-11 классов Принять участие в Олимпиаде по «Истории России».
Все подробности здесь.

Ищете что-то?