сведения о сош
школа в деталях
расписание

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Кемерово

Контакты и адрес

Адрес школы:

г. Кемерово, пр. Ленинградский, 34Б
(индекс 650003) (на карте)

+7 (3842) 74-65-60 - приёмная

+7 (3842) 74-65-59 - заместитель директора

school93@mail.ru - почта

новости
ГИА

Уважаемые Выпускники и родители! Сегодня началась государственная итоговая аттестация. Администрация школы желает всем выпускникам удачи!
Телефон горячей линии: 8(3842) 58-70-25
Ежедневно: пн- пт, с 09.00-17.00
Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

новости

С Днём Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать здоровья и долголетия ветеранам, и чтобы над головой всегда было мирное небо. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки. Пусть никто и никогда не увидит войны.

вручение знаков ГТО

В актовом зале школы 4 мая состоялось торжественное вручение знаков ГТО. Сдали нормативы комплекса ГТО 21 обучающийся . Из них получили золото 12 человек, серебро – 6, бронзу – 3. На церемонии вручения присутствовали учащиеся школы, учителя. Директор школы Гришакова Ирина Анатольевна сказала напутственные слова о значимости занятий физической культурой в жизни человека. Ребят поздравили с победой творческие коллективы школы!

Подари учебник школе

Список учебников, которые будут приняты по акции “Подари учебник школе”.
1. Английский язык. Под ред. профессора М.В. Вербицкой. М.: “Вентана-Граф”. (2,3,4,5,6,7 классы).
2. Французский язык. Кулигина А.С. М.: “Просвещение”. (2,3,4,5,6,7,8,9 классы).
3. Русский язык. Практика. Под ред. Г.К. Лидман-Орловой. М.: “Дрофа”. (6 класс).
4. Русский язык. Практика. Под ред. С.Н. Пименовой М.: “Дрофа” (7 класс).
Подробнее ознакомиться можно здесь.

как подготовиться к сдаче экзаменов

Заканчивается учебный год. Впереди самая напряженная пора – время выпускных и вступительных экзаменов, от которых так много зависит. Хорошие знания, собранность, уверенность в собственных силах — вот составляющие успеха на экзамене.
Памятка для выпускников
Как помочь детям подготовиться к экзаменам
Стратегии работы с детьми групп риска

Безопасная школа

Вопросы безопасности образовательного процесса волнуют не только директора школы, педагогический коллектив, но и родительскую общественность. Так, 31 марта состоялась встреча директора школы с родителями, обсуждался вопрос поэтажного оснащения здания школы камерами видеонаблюдения. А 21 апреля состоялось заседание общешкольного родительского комитета, на котором обсуждался вопрос укрепления безопасности образовательной организации. Принято ряд необходимых для этого решений.

Ищете что-то?

Приём документов