сведения о сош
школа в деталях
расписание

Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Кемерово

Контакты и адрес

Адрес школы:

г. Кемерово, пр. Ленинградский, 34Б
(индекс 650003) (на карте)

+7 (3842) 74-65-60 - приёмная

+7 (3842) 74-65-59 - заместитель директора

school93@mail.ru - почта

велопробег, посвященный старту 1000 дней до 300-летия образования Кузбасса

Старт состоится 14 октября в 11.00 на площади Советов. Велосипедисты проедут по центральным улицам столицы Кузбасса – улицам Орджоникидзе, Арочной, Красной, площади Александра Пушкина, проспекту Советскому.
Для зрителей и участников спортивного праздника в полевой кухне будет приготовлено 500 порций гречневой каши с мясом горячий час.

с днем учителя

В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели.
Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться.
Желаем вам в день учителя, запастись позитивными эмоциями, чтобы хватило на целый учебный год. Успехов вам в вашем не легком деле!

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подвели итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, результаты можно посмотреть по ссылкам ниже:
Англиийсий язык
Русский язык 4 класс
Физика

Памятка об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Уважаемые ребята! За заведомо ложное сообщение об акте терроризма ( ст. 207 Уголовного кодекса РФ) предусмотрена уголовная ответственность (п.2 ст. 20 Уголовного кодекса РФ). А выявить «шутника» при современном уровне развития электронной техники становится все проще... Полностью ознакомиться можно здесь.

всероссийская олимпиада школьников

С 25.09.18 г по 17.10.18 г. будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
- по русскому языку и математике для учащихся 4-11 классов;
- по физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, географии, литературе, иностранным языкам, истории, праву, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, основам безопасности жизнедеятельности, для учащихся 5-11 классов согласно графику:
25 сентября – русский язык
26 сентября – история
27 сентября – иностранные языки
28 сентября – физика
1 октября – информатика и ИКТ
2 октября – география
3 октября - обществознание
4 октября – биология
5 октября – литература
8 октября - математика
9 октября – физическая культура
10 октября – ОБЖ
12 октября – химия
15 октября- технология
16 октября – право
Время начала школьных олимпиад олимпиад -11-00 часов

лекция-инструктаж по основам пожарной безопасности

19.09.2018 в клубе по месту жительства "Ракета", при СОШ 93, прошла лекция-инструктаж, для детей. "Основы пожарной безопасности в быту, школе и на детской спортивной площадке." Инструктаж, для юных спортсменов, провели тренеры Ефимкин Д.А. Опарина В.А., а также старший инспектор центра по работе с населением Ленинского р-на Хлыстун И.В.

набор детей в группу "Подготовка к школе"

Внимание!
В школе №93 осуществляется набор детей в группу "Подготовка к школе" на 2018/2019 учебный год. Период занятий с октября 2018 г. по май 2019г. Организационное собрание состоится 28 сентября в 18 часов.
Уважаемые родители! Программа подготовки к школе поможет вашему ребёнку быть готовым к обучению в начальной школе. Добро пожаловать на наши занятия! Ваш малыш удивит Вас своими способностями!
Предшкольная подготовка создает равные стартовые условия для получения начального образования и делает доступным качественное обучение на первой ступени.
Запись по телефону 8-913-127-83-46 .

Информационная безопасность

На сайте появился новый пункт в разделе "Полезная информация", под названием "Информационная безопасность". Просьба ознакомиться родителям и детям, в нём очень много полезной информации.

Ищете что-то?

Приём документов