сведения о сош
школа в деталях
расписание
Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) реализуются в 1-4 классах, в 5 -11 классах реализуется федеральный компонент государственного образовательного стандарта.

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Государственный стандарт общего образования определяет обязательный минимум содержания основных образовательных программ общего образования, максимальный объём учебной нагрузки обучающихся, уровень подготовки выпускников образовательных учреждений, а также основные требования к обеспечению образовательного процесса (в том числе к его материально-техническому, учебно-лабораторному, информационно-методическому, кадровому обеспечению).

Федеральный государственный образовательный стандарт НОО, с изменениями и дополнениями (1-4 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт ООО, с изменениями и дополнениями (5-9 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт СОО , с изменениями и дополнениями (10-11 классы)

ФК ГОС основного общего и среднего (полного) общего образования

Аккредитация образовательной программы не проводилась

Приказы Минобразования от 03.06.2008г.

Приказ ФГОС №1897 от 17.12.2010г.

Приказ Минобразования России от 23.06.2015г.

Приказ о внесении изменений в перечень учебников от 28.12.2015г.

Приказ Минобрнауки от 22.09.2011г. №2357

Перечень бесплатных образовательных услуг